| МОК: | 5 |
| цена: | $418 |
| Модель | HL-JN01 |
|---|---|
| Совместимость с животными | Корова, Коза |
| Степень вакуума | 0,04 МПа - 0,05 МПа |
| Напряжение и мощность | 220 В - 50 Гц, 1,1 кВт |
| Время доения | 5-6 минут на корову |
| Производительность | 10-12 коров |
| Емкость молочного ведра | 25 литров |
| Скорость | 1440 об/мин |
| Вес брутто | 95 кг |
| Упаковка | Деревянный ящик |
| МОК: | 5 |
| цена: | $418 |
| Модель | HL-JN01 |
|---|---|
| Совместимость с животными | Корова, Коза |
| Степень вакуума | 0,04 МПа - 0,05 МПа |
| Напряжение и мощность | 220 В - 50 Гц, 1,1 кВт |
| Время доения | 5-6 минут на корову |
| Производительность | 10-12 коров |
| Емкость молочного ведра | 25 литров |
| Скорость | 1440 об/мин |
| Вес брутто | 95 кг |
| Упаковка | Деревянный ящик |