| МОК: | 2 |
| Модель | HL-JN03 |
| Животное | Корова |
| Степень вакуума | 0.04-0.05 МПа |
| Напряжение и мощность | 380В/50Гц (возможна индивидуальная настройка) - 2.2 кВт |
| Время доения | 5-6 минут на корову |
| Производительность | 40-50 коров |
| Молочное ведро | 25 литров |
| Скорость | 1440 об/мин |
| Вес брутто | 300 кг |
| Упаковка | Деревянный ящик |
| МОК: | 2 |
| Модель | HL-JN03 |
| Животное | Корова |
| Степень вакуума | 0.04-0.05 МПа |
| Напряжение и мощность | 380В/50Гц (возможна индивидуальная настройка) - 2.2 кВт |
| Время доения | 5-6 минут на корову |
| Производительность | 40-50 коров |
| Молочное ведро | 25 литров |
| Скорость | 1440 об/мин |
| Вес брутто | 300 кг |
| Упаковка | Деревянный ящик |