| МОК: | 4 |
| Модель | HL-JN10 |
|---|---|
| Животное | Корова |
| Степень вакуума | 0.04-МПа - 0.05МПа |
| Напряжение и мощность | 380В/50Гц (возможна настройка) - 2.2кВт |
| Время доения | 5-6 мин/корова |
| Производительность | 40-50 коров |
| Доильное ведро | 25 литров |
| Скорость | 1440 об/мин |
| Вес брутто | 300 кг |
| Упаковка | Деревянная |
| МОК: | 4 |
| Модель | HL-JN10 |
|---|---|
| Животное | Корова |
| Степень вакуума | 0.04-МПа - 0.05МПа |
| Напряжение и мощность | 380В/50Гц (возможна настройка) - 2.2кВт |
| Время доения | 5-6 мин/корова |
| Производительность | 40-50 коров |
| Доильное ведро | 25 литров |
| Скорость | 1440 об/мин |
| Вес брутто | 300 кг |
| Упаковка | Деревянная |