| МОК: | 5 |
| цена: | CN¥1,887.44 |
| Модель | HL-JN11-Cust |
| Совместимость животных | Корова, коза |
| Степень вакуума | 00,04 МПа - 0,05 МПа |
| Напряжение и мощность | 110В/60Гц или 220В/50Гц - 0,55КВт |
| Способность доя | 5-8 коров в час |
| Пропускная способность молочных ветров | 25 л |
| Скорость двигателя | 1680 оборотов в минуту |
| Валовая масса | 95 кг |
| Опаковка | Деревянный ящик |
| МОК: | 5 |
| цена: | CN¥1,887.44 |
| Модель | HL-JN11-Cust |
| Совместимость животных | Корова, коза |
| Степень вакуума | 00,04 МПа - 0,05 МПа |
| Напряжение и мощность | 110В/60Гц или 220В/50Гц - 0,55КВт |
| Способность доя | 5-8 коров в час |
| Пропускная способность молочных ветров | 25 л |
| Скорость двигателя | 1680 оборотов в минуту |
| Валовая масса | 95 кг |
| Опаковка | Деревянный ящик |