| МОК: | 2 |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Модель | HL-JN03 |
| Животное | Корова |
| Степень вакуума | 0.04-0.05 МпА |
| Напряжение и мощность | 380В/50Гц (по желанию) - 3КВт |
| Время доения | 5-6 минут на корову |
| Производительность | 40-50 коров |
| Кувшин с молоком | 25 л |
| Скорость | 1440 оборотов в минуту |
| Валовая масса | 300 кг |
| Опаковка | Деревянные ящики |
| МОК: | 2 |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Модель | HL-JN03 |
| Животное | Корова |
| Степень вакуума | 0.04-0.05 МпА |
| Напряжение и мощность | 380В/50Гц (по желанию) - 3КВт |
| Время доения | 5-6 минут на корову |
| Производительность | 40-50 коров |
| Кувшин с молоком | 25 л |
| Скорость | 1440 оборотов в минуту |
| Валовая масса | 300 кг |
| Опаковка | Деревянные ящики |