| МОК: | 2 |
| Модель | HL-JN03 |
|---|---|
| Животное | Корова |
| Степень вакуума | 00,04 - 0,05 МПа |
| Напряжение и мощность | 380В/50Гц (по индивидуальному заказу) - 4КВт |
| Время доения | 5-6 минут на корову |
| Кувшин с молоком | 25 л |
| Скорость | 1440 р/мин |
| Валовая масса | 300 кг |
| Опаковка | Деревянные |
| МОК: | 2 |
| Модель | HL-JN03 |
|---|---|
| Животное | Корова |
| Степень вакуума | 00,04 - 0,05 МПа |
| Напряжение и мощность | 380В/50Гц (по индивидуальному заказу) - 4КВт |
| Время доения | 5-6 минут на корову |
| Кувшин с молоком | 25 л |
| Скорость | 1440 р/мин |
| Валовая масса | 300 кг |
| Опаковка | Деревянные |