| МОК: | 2 |
| Модель | HL-JN03C |
|---|---|
| Животное | Корова |
| Степень вакуума | 0.04-0.05 МпА |
| Напряжение и мощность | 380В/50Гц (по индивидуальному заказу) - 2,2 кВт |
| Время доения | 5-6 минут на корову |
| Производительность | 40-50 коров |
| Кувшин с молоком | 25 л |
| Скорость | 1440 оборотов в минуту |
| Валовая масса | 300 кг |
| Опаковка | Деревянные ящики |
Эта передвижная доильная машина является идеальным и экономичным решением для коров, коз и буйволов, широко используемых на средних и малых фермах.
Портативная система доильной машины включает в себя: пульсатор, кластер, чашки для доения из нержавеющей стали, короткие трубы для пульсатора, резиновые подкладки для доения, доильную трубу, пульсаторную трубу,и молочный ведро из нержавеющей стали.
Вакуумная система состоит из: легкого вакуумного насоса (осколка), вакуумного клапана с автоматической остановкой, глушителя, вакуумного горшка, вакуумного резервуара, вакуумного шарового клапана и вакуумного часа.
Порт:Цены на основе FOB Китайский порт
CNF или CIF место назначения:Цитируются по каждому конкретному случаю
Опаковка:Экспорт деревянных ящиков
Залог в размере 50% при подписании договора купли-продажи и коммерческого проформа-фактуры
Оплата остатка на 50% через банковский перевод до доставки
Товары, переданные агенту по доставке после получения полной оплаты
Доставка в течение 15 дней с момента получения депозита
Срок действия котировок: 30 дней
| МОК: | 2 |
| Модель | HL-JN03C |
|---|---|
| Животное | Корова |
| Степень вакуума | 0.04-0.05 МпА |
| Напряжение и мощность | 380В/50Гц (по индивидуальному заказу) - 2,2 кВт |
| Время доения | 5-6 минут на корову |
| Производительность | 40-50 коров |
| Кувшин с молоком | 25 л |
| Скорость | 1440 оборотов в минуту |
| Валовая масса | 300 кг |
| Опаковка | Деревянные ящики |
Эта передвижная доильная машина является идеальным и экономичным решением для коров, коз и буйволов, широко используемых на средних и малых фермах.
Портативная система доильной машины включает в себя: пульсатор, кластер, чашки для доения из нержавеющей стали, короткие трубы для пульсатора, резиновые подкладки для доения, доильную трубу, пульсаторную трубу,и молочный ведро из нержавеющей стали.
Вакуумная система состоит из: легкого вакуумного насоса (осколка), вакуумного клапана с автоматической остановкой, глушителя, вакуумного горшка, вакуумного резервуара, вакуумного шарового клапана и вакуумного часа.
Порт:Цены на основе FOB Китайский порт
CNF или CIF место назначения:Цитируются по каждому конкретному случаю
Опаковка:Экспорт деревянных ящиков
Залог в размере 50% при подписании договора купли-продажи и коммерческого проформа-фактуры
Оплата остатка на 50% через банковский перевод до доставки
Товары, переданные агенту по доставке после получения полной оплаты
Доставка в течение 15 дней с момента получения депозита
Срок действия котировок: 30 дней